Реклама
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное и полезное » Кино / Клипы / Музыка » Программы для создание музыки
Программы для создание музыки
Пост# 1
Отправлено: Пятница, 20.05.2011, 08:40:31
Группа: Пользователь
Ранг: Генералиссимус
Сообщений: 1275
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн

1. Reason Propellerheads 5

Создать музыку любого стиля можно с помощью разных программ, но быстрее, проще и профессиональней вы сможете это сделать в Ризон 5 от компании Propellerheads. Предлагаем Вам скачать цифровую копию DVD диска лицензионной версии Reason 5 совершенно бесплатно и без регистрации, кстати, эта версия (Reason) Ризин 5 полностью официальна, требует только бесплатную активацию и в своем паке имеет русский язык.

2. Adobe Audition

Адоб Аудишен - новая мощная программа сведения и обработки музыкальных дорожек, доработанная из старой версии Кул Эдит Про. Данный пакет предназначен для профессионального уровня работы со звуком, причём разобраться в ней может даже новичок Looping темы. Adobe Audition позволяет записывать высокочастотные и многослойные аудиокомпозиции с микрофона или любого другого источника звука, а так же редактировать и обрабатывать многочисленными встроенными в программу плагинами как отдельные файлы, так и группу файлов, выполняя профессиональное сведение, мастеринг и даже запись полученного результата сразу на компакт-диск. Looping.ru предлагает Вашему вниманию полную, бесплатную русскую версию программы Adobe Audition 3. Рекомендуем Вам скачать и ознакомится с Адоб Аудишен совершенно бесплатно.

Adobe Audition 3 последняя версия мощного аудио редактора обработки, сведения и улучшения звуковых дорожек в любых аудио форматах. Профессиональная студия Адоб Аудишен отлично подойдет как для новичка, так и для продвинутого пользователя которые записывают, сводят, редактируют и выполняют мастеринг звуковых дорожек. С помощью последней русской версии Adobe Audition можно легко создать музыку, записать как любительский, так и профессиональный трек, аудио рекламу и музыку для видео. Скачать Adobe Audition 3 вы можете бесплатно и без регистрации

3. Ableton Suite 8.2

Аблетон 8.2 это профессиональный программный продукт для создания качественной музыки. Ableton Suite 8.2 является расширенной XL-версией программы Ableton Live и включает в себя все функции Live 8.2 плюс ЗВУК из радикально новой библиотеки, в которую упакованы новые красивые звуки и множество полезных ресурсов. Ableton Suite 8.2 содержит синтезаторы, электронные и акустические барабаны и новый, переработанный Оператор обработки процессов. Аблетон 8.2 признанное во вселенной программное обеспечение, которое хорошо подходит как для студийной профессиональной работы, так и работы в реальном времени или, проще говоря, для ди-джеинга. Программа получила большую популярность среди знаменитых музыкантов, продюсеров и ди-джеев. Ableton Suite 8 обеспечивает всеобъемлющую среду для создания, производства и исполнения музыки с помощью семплов и лупов, представляя тем самым собой полный пакет. Скачать русскую версию Ableton Suite 8.2 Вы можете совершенно бесплатно.

4. Программа создания минусов(Sony Acid Pro 7.0)

Sony Acid Pro 7.0 представляет собой продукт от компании Sony Pictures Digital, который позволяет создавать оригинальные музыкальные минусовки профессионального качества. Используйте неограниченное количество закольцованных фрагментов и MIDI-треков в качестве основы для собственных композиций. Программные синтезаторы VSTi позволят создать звуковые дорожки с эффектом объемного звучания и добавить звуковой ряд к видеофильмам. Композиции, созданные с помощью Сони Эйсид Про 7 могут быть сохранены в таких популярных форматах, как WAV, WMA, RM, AVI или MP3.

Программы от компании Sony – производителя профессионального программного обеспечения в области редактирования средств мультимедиа, прежде всего, создание музыки, сведение и мастеринг музыкальных композиций, качественной обработки HD видео и профессионального видео монтажа считаются лучшими. Они стабильны и быстры в работе.

5. FL Studio 9.6 XXL(Моя любимая программа)

FL Studio 9.6 XXL самая последняя версия лучшей программы для создания музыки любого любимого Вами стиля! В FL Studio нет абсолютно никаких ограничений. В новой версии Фрути Лупс существует поддержка удобных VST/DX плагинов, многодорожечная запись вокала и звуков, 32-битное микширование треков и расширенная поддержка MIDI звуков позволят создать уникальные музыкальные произведения. Готовые треки, сэмплы и лупы можно экспортировать в форматы WAV, MP3, OGG или MIDI. Простой интерфейс программы предоставит вам множество функций, которые потребуют детального, но и одновременно легкого изучения. Потраченное на обучения пусть и тыком время того стоит, Вы сможете реализовать полёт своей творческой фантазии от мысли до материализации. Скачать FL Studio 9.6 XXL вы сможете совершенно бесплатно с looping.ru.

Отличная программа ! Сам пользовался этой программой, очень нравилось ! Интерфейс удобный, много нового в новой версии, так же можно в и-нете найти биты,басы,гитару, и так далее для этой программы, и создать свою музыку любого жанра, будь то поп,рок, или даже DubStep, всё что вам нужно это посидеть немного, разобратся что и где, и как, услышать свой бит, и начинать творить свою песню

 
Форум » Разное и полезное » Кино / Клипы / Музыка » Программы для создание музыки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: