Реклама
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное и полезное » Общение пользователей » Прикольные статусы для vkontakte от Vi[Z]aR
Прикольные статусы для vkontakte от Vi[Z]aR
Пост# 1
Отправлено: Понедельник, 07.03.2011, 17:59:32
Группа: Пользователь
Ранг: Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прикольные статусы Exe-Game.3Dn.Ru для Vkontakte=)

1 Коктейль с листьями мяты - мохито. А коктейль с листьями конопли - это хихито!
2 Вы тоже заходите Вконтакт на две минуточки ,чтоб посмотреть почту и зависаете на этом сайте по часу?!
3 если тебе плюнули в спину, значит ты впереди.)
4 - Да я ради тебя на все пойду! - Тогда иди нах...уй
5 Ну кто придумал приложение "Ресторатор"?? Пипец, это же хуже "Фермы"...я уже 3-ю ночь не сплю.
6 Думаю вконтакте помимо вкладки "друзья" надо добавить ещё парочку: "приятели", "пересекались пару раз", "дааа, было дело"
7 Любишь?Люблю! Докажи!Докажу! А достанешь звезду? А с ноги по еблу? Поняла,всё молчу!
8 В гостях хорошо, но дома...ИНТЕРНЕТ!!!
9 Скупой платит дважды! Пойду работать к скупому!
10 Ты изменяла? -ну было разок..с соседом.. -Я спрашиваю:ты пароль для входа в контакт изменяла??
11 есть только 2 вещи в мире, которые не прощают ошибок-это женщины и тетрис на 9 скорости.
12 В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
13 Они поругались....Он написал в статусе, что идёт пить пиво с друзьями, она написала, что ушла на свидание... В итоге они встретились в хлебном....
14 Дорогой, сегодня в трамвае, я встретила своего одноклассника. Он рассказывал такие смешные анекдоты, что я чуть с кровати не упала
15 Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...)
16 Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, насылаю вируса, отворот и приворот на spam, порча коннекта, избавление от большого пинга, изгнание вирусов...
17 Любимый, да ты расслабься! Может тебе сьездить куда-нибудь?...в челюсть, например!!!
18 Говорят, не повезет, Если черный кот вас насмерть загрызет!
19 Ииииии,наконец,специально приглашенный гость воскресного утра,АНАЛЬГИН!)
20 Берегите природу – мать вашу!!!
21 Как обманчива природа !-подумал Ежик, слезая с кактуса.
23 ...в своём стремлении достать с неба звезду,я явно когда-нибудь ёбнусь со стремянки...
24 Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.
25 Наша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего - втянулась.
26 Cамый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора...

 
Пост# 2
Отправлено: Вторник, 17.05.2011, 16:37:45
Группа: Пользователь
Ранг: Генералиссимус
Сообщений: 940
Репутация: 104
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Vizar, хе норм
 
Пост# 3
Отправлено: Вторник, 17.05.2011, 17:01:28
Группа: Пользователь
Ранг: Генерал-полковник
Сообщений: 1020
Репутация: 136
Награды: 5
Статус: Оффлайн
=)))

 
Форум » Разное и полезное » Общение пользователей » Прикольные статусы для vkontakte от Vi[Z]aR
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: